АКЦИЯ!!! Бронирование - всего 10% от стоимости номера!
  Гостиница Электрон, Москва

ENGLISH | РУССКИЙ


 
 Звоните: +7(499)612-01-13
О гостинице


Сервис и инфраструктура

Домашняя страница

Сервис и инфраструктура

Описание номеров

Цены на проживание

Бронирование

Адрес и способ проезда

Полезные ссылки

Гостевая книга



Погода в городе
Яндекс.Погода

Дорожная обстановка
Пробки на Яндекс.Картах


Холл гостиницыВид холла гостиницы «Электрон»
  Гостиница «Электрон» уже более 30 лет на гостиничном рынке. С приходом новой администрации в 2005 году, была избрана новая концепция развития, в основе которой лежат добрые традиции русского гостеприимства. Итогом упорной работы явилось присвоение отелю двух звезд в декабре 2009 года.

Гостиница расположена в тихом уютном районе города,  в двух минутах ходьбы от станции метро «Коломенское». Удобное месторасположение и хорошая альтернатива квартиры на сутки позволяет быстро добраться до делового и исторического центров Москвы.

  Если Вы пользуетесь услугами метрополитена, то всего за 10 минут доберетесь до Красной площади, Храма Христа Спасителя, Большого и Малого театров. Не составит труда добраться от гостиницы и до основных железнодорожных и аэровокзалов города.
 
  Всего в трехстах метров от гостиницы расположен уникальный историко-архитектурный комплекс музей-заповедник «Коломенское», один из немногих охраняемый ЮНЕСКО.
  Древнейший памятник Государева двора в Коломенском - церковь Вознесения Господня - самое высокое архитектурное сооружение своего времени на Руси.
Вид парка Коломенское
Вид парка Коломенское
 Гостиница рассчитана на 68 номеров, которые представлены от эконом-класса до категории «Люкс». Все номера телефонизированы, имеется выход на междугороднюю и международную связь. Камера хранения и индивидуальные сейфовые ячейки на рецепшен - к Вашем услугам бесплатно! На территории отеля работает беспроводной интернет Wi-Fi. Можете воспользоваться услугами факсимильной связи и ксерокопирования.
Уютное кафе рассчитано на 30 посадочных мест, где Вы можете позавтракать с 7 до 10 часов утра. Завтрак представлен в виде шведского стола и входит в стоимость проживания.

  Наши цены весьма разнообразны и доступны.

 Большое внимание администрация гостиницы уделяет безопасности гостей. Производится регистрация по месту пребывания гостей из ближнего и дальнего зарубежья в УФМС г.Москвы. Год постройки здания - 1970. Последняя реконструкция номерного фонда проводилась в 2008 году, с полной заменой мебели, сантехники и пр.

 Администрация отеля рада приветствовать Вас в стенах "Электрона"!







Наши координаты:

115487, г.Москва,
проспект Андропова,
 д.38, к. 2


Тел. 8 (499) 612-01-13
  8 (499) 782-30-29

E-mail:  
Домашняя страница | Инфраструктура | Описание номеров | Цены | Бронирование | Адрес и способы проезда | Гостевая книга


Разработчик: zakaz@electron-hotel.ru

Rambler's Top100